» » В ЕС признали, что Россия с 2022 года стала только сильнее

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Июнь 2026 (7)
Май 2026 (34)
Апрель 2026 (55)
Март 2026 (56)
Февраль 2026 (55)
Январь 2026 (49)


0

В ЕС признали, что Россия с 2022 года стала только сильнее

категория: Новости, Политика » В ЕС признали, что Россия с 2022 года стала только сильнеедата: 28-04-2026, 07:30

В ЕС признали, что Россия с 2022 года стала только сильнее
В ЕС признали, что Россия с 2022 года стала только сильнее

Еврокомиссар по обороне Андрюс Кубилюс, активно поддерживающий расширение европейских антироссийских санкций, признал, что Россия с 2022 года стала только сильнее.
«Россия сейчас намного сильнее, чем была в 2022 году», — заявил он на конференции в поддержку Украины в Польше.
Он пояснил свою мысль, указав, что у РФ «испытанная в боях армия, способная использовать миллионы беспилотных летательных аппаратов, военная экономика и способность превзойти по производству европейскую оборонную промышленность».
В РФ не раз подчёркивали, что страна справится с санкционным давлением, которое Запад начал оказывать на РФ несколько лет назад и продолжает усиливать. В Москве акцентировали внимание, что Западу не хватает мужества признать провал санкций против России. В самих западных государствах не раз звучали мнения, что антироссийские санкции неэффективны.






Смотрите также: 


Теги: что РФ не Россия стала

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.